Правила примерки в нашем свадебном салоне

Главная » Новости » Правила примерки в нашем свадебном салоне
29 Августа 2015
Правила примерки в нашем свадебном салоне

Примерка свадебных платьев - это особенный день для каждой невесты. Она очень отличается от традиционной примерки одежды, которая часто случается у каждой девушки. Чтобы выбор свадебного платья стал для Вас праздником, а не разочарованиям, следует соблюдать некоторые рекомендации.

1. Прежде чем приехать в свадебный салон, запишетесь на примерку в удобное для Вас время. Это  позволит выбирать платье в комфортных для Вас условиях, без суеты и спешки. Весь персонал свадебного салона будет полностью в Вашем распоряжении. Как правило, выбор платья занимает 2-3 часа. Если этого времени не достаточно - ничего страшного, в нашем салоне мы не ограничиваем время примерки. Главное, чтобы Вы остались довольны своим выбором. По согласованию в нашими администратором, вы можете записаться на примерку после 21.00.
2. Примерка является бесплатной. Вы можете выбрать любое количество платьев. Как правило, уже после второго свадебного платья, невеста начинает понимать, что она хочет одеть в свой торжественный день.
3. Не лишним будет изучить наш каталог и выбрать для себя несколько моделей, которые мы отложим для примерки и уточнить наличие вашего размера. Если понравившегося платья нужного размера  нет  в салоне, но есть на складе, мы доставим его на следующий день после заказа. Доставка платья бесплатна и не обязывает к покупке именно этой модели. При визите в свадебный салон вы можете предварительно осмотреть отложенные модели и поменять на другие, которые Вам понравятся.  Если вы не можете определиться с моделью платья, не переживайте, мы вам поможем.
4. Не стоит выбирать свадебное платье в одиночку. Пригласите с собой на примерку близкого человека: маму, сестру, брата, папу, подружек, жениха. Помните о том, что сколько людей - столько и мнений. Пригласите с собой близких, мнению которых Вы доверяете.  И не переживайте за своих сопровождающих: они будут окутаны вниманием нашего персонала. Для "группы поддержки" в свадебном салоне организован мини-бар, которым можно пользоваться без ограничений и абсолютно бесплатно: чай, кофе, прохладительные напитки на любой вкус.
5. Если ваши подружки, мама, сестренки еще не определились с платьем для Вашего торжества, они могут выбрать и примерить наряд у нас. В нашем салоне достаточно персонала, чтобы порадовать всех!
6. В салоне организована фотосъемка "живой примерки" с выводом на большой экран телевизора. Она проводится с Вашего согласия, фото вы получите бесплатно. Мы всегда просим разрешения у наших невест на публикацию примерки на нашем сайте. Разумеется, после Вашей свадьбы! И всегда благодарны, если вы поделитесь своими свадебными фото с нами и мы сможем также их разместить у нас.
7. Перед примеркой смойте с себя лосьоны для тела, туалетную воду, духи, дезодоранты и прочие пахучие вещества, т.к. кремы могут оставить на платьях жирные пятна, а парфюм запах. Ни одна невеста не захочет купить свадебное платье, которое пахнет чужими духами. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВТОЗАГАР!!! В противном случае, консультант имеет право отказать в примерке.
8. Расстаньтесь на несколько часов с украшениями - они могут повредить нежные свадебные платья. Кружево, вышивка сеточки очень боятся зацепок.
9. Смойте макияж. Ни одной невесте не понравится мерить и покупать платье со следами косметики. Максимум - это тушь на ресничках. Тональный крем, пудра, тени и прочая декоративная косметика могут испачкать свадебное платье. В свадебном салоне "Мендельсон" мы можем предоставить вам средства для удаления макияжа, если вы вдруг не успели или забыли смыть макияж.
10. Пожалуйста, не наносите на ногти лак красных оттенков. Он может оставить некрасивые следы на платье. Не лишним будет взять этот совет на вооружение и на самой свадьбе. Лучше использовать лаки нейтральных тонов. Если у вас длинный маникюр, постарайтесь привести ваши пальчики в порядок, чтобы ваши ногти были без зацепок - это сохранит ваш маникюр и наши платья.
11. Мы рекомендуем принести с собой свадебные туфли, в которых вы планируете быть на торжестве. Это позволит нам помочь вам наиболее точно подобрать стиль и создать гармоничный образ. В нашем свадебном салоне есть туфли для примерки от 35 до 39 размеров, но с определенной высотой каблука. Именно поэтому мы рекомендуем определиться с обовью, чтобы не получилось, что платье окажется не той длины.
12. Одевайте на примерку нижнее белье без лямок. Лучше всего, если это будет комплект, который вы планируете одеть в день бракосочетания.
13. При выборе свадебного платья оценивайте его по трем основным критериям:
-внешний вид - как вы в нем выглядите, оцените фото, сделанные во время примерки;
-комфорт - походите в платье, присядьте, покружитесь, попробуете подвигаться в нем;
-качество пошива - чтобы не торчали ниточки, чтобы были ровные строчки, чтобы декор был качественно исполнен.

Все невесты разные: кто-то влюбляется в первое же платье и не желает с ним расставаться, кому-то необходимо перемерить все возможные варианты, чем больше-тем лучше, есть "золотая середина" не мало, не много. Сколько бы свадебных платьев вы не померили, главное - чтобы вы были довольны своим выбором и через много лет, глядя на свои свадебные фотографии.
Ждем Вас в нашем свадебном салоне "Мендельсон"!

Наверх